Lan

Compara producto (0)


2 un.
2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..

87.80€ Sin IVA: 72.56€

3 un.
BOBINA  FTP 100M CAT.5 FLEXIBLE APANTALLADO NANOCABLE

BOBINA FTP 100M CAT.5 FLEXIBLE APANTALLADO NANOCABLE

ESPECIFICACIONES Características Longitud de cab..

40.20€ Sin IVA: 33.22€

4 un.
BOBINA  FTP 100M CAT.5 RIGIDO APANTALLADO NANOCABLE

BOBINA FTP 100M CAT.5 RIGIDO APANTALLADO NANOCABLE

BOBINA FTP 100M CAT.5 RIGIDO APANTALLADO NANOCABLE 10.20.0702[I314B]BOBINA FTP 100M CAT.5 RIGIDO AP..

39.20€ Sin IVA: 32.40€

4 un.
BOBINA  FTP 305M CAT.5 FLEXIBLE NANOCABLE

BOBINA FTP 305M CAT.5 FLEXIBLE NANOCABLE

BOBINA DE CABLE NANOCABLE 10.20.0704-FLEX - RJ45 - CAT.5E - FTP FLEXIBLE - AWG24 - GRIS - 305MBOBIN..

113.80€ Sin IVA: 94.05€

3 un.
BOBINA  UTP 100M CAT.5 FLEXIBLE NANOCABLE

BOBINA UTP 100M CAT.5 FLEXIBLE NANOCABLE

- Bobina cable de red Cat. 5e UTP AWG24 flexible calidad garantizada- Cumple las normas ANSI / TIA /..

31.21€ Sin IVA: 25.79€

3 un.
BOBINA  UTP 100M CAT.5 RIGIDO NANOCABLE 10.20.0302

BOBINA UTP 100M CAT.5 RIGIDO NANOCABLE 10.20.0302

BOBINA DE CABLE NANOCABLE 10.20.0302 - RJ45 - CAT5E - UTP - AWG24 - 100M - GRISEspecificaciones técn..

30.50€ Sin IVA: 25.21€

1 un.
BOBINA  UTP 100M CAT.6 RIGIDO EXTERIOR NANOCABLE

BOBINA UTP 100M CAT.6 RIGIDO EXTERIOR NANOCABLE

BOBINA DE CABLE PARA USO EXTERIOR NANOCABLE 10.20.0502-EXT-BK - RJ45 - COBRE CONDUCTOR OFC - CAT6 - ..

65.70€ Sin IVA: 54.30€

3 un.
BOBINA  UTP 100M CAT.6 RIGIDO NANOCABLE 10.20.0502

BOBINA UTP 100M CAT.6 RIGIDO NANOCABLE 10.20.0502

BOBINA DE CABLE NANOCABLE 10.20.0502 - RJ45 - CAT6 - UTP - AWG24 - 100M - GRIS#CODIGO: CABL26158#DES..

58.00€ Sin IVA: 47.93€

2 un.
BOBINA  UTP 305M CAT.5 RIGIDO EXTERIOR NANOCABLE

BOBINA UTP 305M CAT.5 RIGIDO EXTERIOR NANOCABLE

BOBINA DE CABLE PARA USO EXTERIOR NANOCABLE 10.20.0304-EXT-BK - RJ45 - CAT5E - UTP - AWG24 RÍGIDO - ..

95.11€ Sin IVA: 78.60€

2 un.
BOBINA  UTP 305M CAT.6 RIGIDO EXTERIOR NANOCABLE

BOBINA UTP 305M CAT.6 RIGIDO EXTERIOR NANOCABLE

BOBINA DE CABLE PARA USO EXTERIOR NANOCABLE 10.20.0502-EXT-BK - RJ45 - COBRE CONDUCTOR OFC - CAT6 - ..

186.30€ Sin IVA: 153.97€

2 un.
BOBINA  UTP 305M CAT.6 RIGIDO NANOCABLE 10.20.0504

BOBINA UTP 305M CAT.6 RIGIDO NANOCABLE 10.20.0504

BOBINA DE CABLE NANOCABLE 10.20.0504 - RJ45 - CAT6 - UTP - AWG24 - 305M - GRISEspecificaciones técni..

174.49€ Sin IVA: 144.21€

No disponible
BOBINA  UTP 305M LSZH CAT.6 RIGIDO NANOCABLE

BOBINA UTP 305M LSZH CAT.6 RIGIDO NANOCABLE

#CODIGO: CABL30144#DESCRIPCION: BOBINA UTP 305M CAT.6 RIGIDO LSZH NANOCABLE 10.20.1404#FABRICANTE:..

190.20€ Sin IVA: 157.19€

1 un.
BOBINA 305M CAT.6 FTP RIGIDO AWG24 NANOCABLE

BOBINA 305M CAT.6 FTP RIGIDO AWG24 NANOCABLE

BOBINA DE CABLE NANOCABLE 10.20.0904 - RJ45 - CAT6 - FTP - AWG24 - 305M - GRIS- Bobina cable de red ..

248.90€ Sin IVA: 205.70€

14 un.
Bobina Cable RJ45 CAT5 UTP Rigido 305Mts

Bobina Cable RJ45 CAT5 UTP Rigido 305Mts

BOBINA DE CABLE RJ45 UTP CATEGORIA 5 305 METROSCable de red bobina 305m RJ45 Cat5E UTP rígido AWG24E..

81.60€ Sin IVA: 67.44€

3 un.
Bobina Cable RJ45 CAT5E  UTP Rigido AWG24, 305 M

Bobina Cable RJ45 CAT5E UTP Rigido AWG24, 305 M

..

104.30€ Sin IVA: 86.20€

5 un.
Bobina Cable RJ45 CAT6 FTP 100Mts 100% Cobre

Bobina Cable RJ45 CAT6 FTP 100Mts 100% Cobre

- Bobina cable de red CAT. 6e FTP AWG24 rígido 100% cobre, calidad garantizada- Cumple las normativa..

86.10€ Sin IVA: 71.16€

4 un.
BOBINA CATEGORIA 5 F/UTP 100M LSOH  LIBRE HALOGENOS

BOBINA CATEGORIA 5 F/UTP 100M LSOH LIBRE HALOGENOS

CABLE EQUIP 40143307 - CAT.5E - TRENZADO EN COBRE - 26AWG - 100MESPECIFICACIONES..

71.31€ Sin IVA: 58.93€

4 un.
BOBINA CATEGORIA 5 SF/UTP  EQUIP RIGIDO 100M  LOSH

BOBINA CATEGORIA 5 SF/UTP EQUIP RIGIDO 100M LOSH

BOBINA DE CABLE RJ45 EQUIP 40243307 - SF/UTP - COBRE TRENZADO - CATEGORÍA 5E - 100 METROSBOBINA DE C..

72.60€ Sin IVA: 60.00€

35 un.
BOBINA CATEGORIA 5 U/UTP RIGIDO 100M LSOH  LIBRE

BOBINA CATEGORIA 5 U/UTP RIGIDO 100M LSOH LIBRE

BOBINA DE CABLE RJ45 EQUIP 40145507 - U/UTP - CATEGORÍA 5E - 100 METROS - COLOR BEIGEBOBINA DE CABLE..

51.40€ Sin IVA: 42.48€

27 un.
BOBINA CATEGORIA 5 U/UTP RIGIDO 305M LSOH ECO LIBRE

BOBINA CATEGORIA 5 U/UTP RIGIDO 305M LSOH ECO LIBRE

BOBINA DE CABLE RJ45 EQUIP 40145407 - U/UTP - CATEGORÍA 5E - 305 METROS - COLOR BEIGEBOBINA DE CABLE..

96.10€ Sin IVA: 79.42€

Mostrando de 1 a 20 de 856 (43 páginas)